L'empire des anges

Объявление

Admins:
Antoni Cullen
Marchello Alexandria
Moders:
желающих просим админам в личку >
Обращение к Участникам:
Зовем семьи, любовников, детей, бабушек, дедушек, весь играющий люд и свой контакт лист, нагло пиарим, короче xD


Если вы хотите что-либо прорекламировать, то заходим под ником anges. и пароль 1111
Дата и Время:
1 июня 2009 года/9.00-12.00
Погода:
Жарко. +27ºC
Полезные ссылки:
Сюжет
Анкета
Приём на работу
Книга жалоб
Вопросы

Есть ли Рай, а Ад? Или всё это только фантазии душевно больных? Ангелы-хранители существуют! Иначе, кто нас оберегает от глупых ошибок? Они всегда рядом. Может они в виде наших друзей, может в виде домашнего питомца, что так любит посидеть у нас на коленях и помурлыкать от удовольствия. Кто знает? Но они рядом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L'empire des anges » former houses of angels. » cullen's house.


cullen's house.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

да, когда-то он здесь жил. вот детская, где он спал. вот кухня, где он со всей семьёй ужинал. вот гостиная, где на рождество стояла огромная пушистая ёлка, под которой лежало всегда море подарков, хоть родители и не были богатыми. Тони часто навещает этот дом. но здесь уже никто не живёт. Мать умерла, когда мальчику было всего 6 лет, а отец не выдержал и запил от горя, от чего мальчонку отдали в приют, а там и настигла несчастного ребёнка смерть.

0

2

Дом. Родной дом. Место. где он родился, где он провёл самые лучшие годы своей жизни. Совсем не слышно, мальчик-ангел прошёл в гостиную. Ёлка всё так же стоит, только все иголки осыпались и шарики, упавшие на пол, разбились в дребезге. А так, дом ни чуть не изменился. Мальчик прошёл мимо обеденного стола и коснулся поверхности, на которой остались две чистые полосочки, поскольку весь дом дом был в пыли. -как хочется вернуться...хочу, что бы мама вернулась в жизнь, что бы папа каждый вечер приезжал с работы и я прыгал ему на шею...почему всё не так, как того хочется... Ангелок зажёг свет своей комнате. -я, скорее. неприкаянна душа, чем ангел...но нет... Тони сел на свою кровать и стал рассматривать всё, что сейчас стоит в этой помещении. Везде пыль. Кое-где на стенах отклеились весёлые обои с космическими кораблями. -папа был прав, я и правда связан с космосом... Ангел глубоко вздохнул и подойдя к окну сел на подоконник. Стекло холодное, но сам мальчик этого не ощущает. Он всё будет ощущать, если материализуется, а это строго запрещено правилами Рая.  а так хочется... В эту секунду. он готов был расплакаться, но не мог. Слёз нет, ведь на данную секунду он дух и больше ничего.

0

3

Несколько дней пути.. самолеты, поезда, машины... и всё для того, чтобы сделать несколько хороших фотографий. Среди множества жилых домов стоял один, забытый, никому не нужный дом про который ходило много слухов и легенд. Поднимаясь к двери по скрипящей деревянной лестнице, некогда выкрашенной в белый цвет. Слишком странно, что этот дом никто не купил.. или попросту не занял. Дело, наверняка, не только в суевериях.
Отворив дверь и шагнув вперёд посмотрел по сторонам.Взгляду предстал широкий коридор обставленный старой мебелью. Комки пыли летали в воздухе и затрудняли дыхание. Оглядевшись, Марчелло понял, что все вещи.. даже самые мелкие на своих прежных местах. Видимо посетители не решаются прикосунться к чему-нибудь.
Странные чувства и мешающие мысли переполняли его. Он потихоньку забыва зачем вообще сюда приехал..

0

4

Мальчик всё так же осматривал свою комнату, когда что-то внутри ёкнуло. Кто-то тут...мой подопечный?? но откуда?? и кто?? Тони тихо вышел из спальни и направился вниз. У входной двери стоял темноволосый парень. Из-за плохого света, мальчик никак не могу разглядеть его лица. а если я что-нибудь скажу сейчас? нет..я спугну его... Победив все свои неуверенности, Каллен подошёл ближе. -Марчелло?? Мальчишка и сам не заметил, что это имя произнёс в сух. А так как дома давно пустует, это имя прошлось эхом по всему помещению. чёрт! Ангел закрыл ладонями рот и сжался. На всякий случай, Тони отошёл по-дальше от парня. он сейчас испугается и убежит..хотя..ему и не следовало здесь появляться..это мой дом! какого чёрта он здесь делает?? В его чёрноволосой голове кипело возмущение.
Мальчик поднялся над полом и начал наблюдать за парнем с высоты. Но тут же не сдержался. -что ты здесь забыл? Тони спокойно приземлился на журнальный столик в гостиной и стал ждать ответа. не могу долго молчать....он..он..он вторгся в мой дом!! да ещё и зачем?? чтобы осквернить его своими фотографиями!! Сделав пару успокоительных выдыхов, мальчик собрался. вот..а говорят, что все ангелы добрые..только не я...я ему покажу...

0

5

В тот момент, когда он услышал своё имя, произнесённое звонким детским голосочком, в его руках была стеклянная ваза, которую он с неким восторгом внимательно разглядывал. От испуга Марчелло выронил её, и разбившись с звенящим треском, она привела его в чувства. 'Мне показалось' сказал он себе, не решаясь поворачиваться назад, чтобы убедиться в своих доводах. Сам того не понимая, он медленно направлялся к двери, желая покинуть этот дом, но..дверь захлопнулась у него перед носом.
Ушей вновь коснулся приятный голос, приносивший в какой-то степени умиротворение одновременно со страхом. 'Мне кажется, что мне кажется.. или мне кажется, что я сошёл с ума. Кажется второе более правдоподобно.' -Кто ты?,-задал встречный вопрос, хмурясь и доказывая себе, что это наверняка чьё-то баловство... и всё же не сходится что-то. Откуда этот ребёнок знает его имя?.

0

6

Звук разбившего стекла вывел мальчишку из глубоких раздумий. -мамина ваза... Ангел быстро подскочи и подбежал к осколкам. Острые. Боли нет. Крови нет. -как ты посмел!!!!! Мальчишка закричал изо всех сил. это была мамина любимая ваза... Тони начал бережно собирать осколки. мама..прости... Каллен, с осколками в руках, направился в гостиную. Спокойно сел на диван. -я спрашивая в последний раз....зачем ты сюда пришёл, Марчелло?? Ангел злостно сверлил глазами парня. он появился в моём доме...он рушит мою жизнь...почему я сейчас не в империи...я бы мог это предвидеть...он бы сюда не пришёл... Тони положил осколки на журнальный столик. -на твой вопрос я отвечу так..я хозяин этого дома..а теперь отвечай на мой вопрос. что ты тут забыл?? Гнев кипел в невидимом тельце мальчишки. Громкий грохот захлопнувшейся двери. сквозняк... Мальчик еле улыбнулся, когда увидел испуганное и побелевшее лицо своего подопечного.
-ты думаешь, что сошёл с ума..но нет...я всего-лишь твой ангел..и ты мне портишь жизнь..мои воспоминания... Мальчик поднялся и почти вплотную подошёл к Марчелло. -зачем тебе эти фотографии? Всё, что сейчас говорил мальчик, он говорил абсолютно спокойным голосом. Нет крика, нет ненависти. зачем..ведь этого уже не вернуть...

0

7

Теперь он понял, почему сюда боялись заходить и почему ничто за столько лет не сдвинулось с места. Но возможно ли такое? Вдруг это всего лишь массовые галлюцинации? В этом следует непременно разобраться. Мириться с мыслью о собственном сумашествии он не желал вовсе. Слишком горд, пожалуй. Никогда не признает своей вины, никогда не заметит своих ошибок и не попрекнёт себя в своих действиях.
Если это действительно чья-то шутка, то нужно непременно понять её смысл и обратить в другую сторону. Не позволять же кому-то смеяться над собой. Но, чёрт побери, как же объяснить исчезающие с пола осколки той самой вазы?! Мистика. Через пару секунд он совсем потерял страх и готов был встретится лицом к лицу даже с дьяволом, что уж говорить о каких-то ангелах, про которых впринципе отзываются довольно хорошо. Противоречие. Ангел - нечто олицетворяющее добро.. и в его представлении довольно спокойное существо, не способное на агрессию, а тут... ангел (!) обвиняет его в чём-то(он ещё не осознал в чём), злится на него.
'Ерунда это всё. Никогда не верил, и сейчас не поверю. С другой стороны, может и поверю, но только если сам увижу.. увижу своими глазами и смогу убедиться, что это не глюки.. ' Он молчал и даже не пытался отвечать на поставленные вопросы.  'Интересно.. ангелы умеют читать мысли?' и тут же разозлился на себя за признание ангелов и прочей фигни.
-Ангел..,-подумал он вслух, а затем громко спросил,- ты хочешь чтобы я поверил в эту чушь? Все кто жил когда-то сдесь уже давно мертвы. Ты хозяин этого дома? Ты? Призрак?!  Я не верю. Прекрати издеваться.

0

8

Тони, абсолютно спокойный, стоял напротив парня, который был в шоке от услышанного. -думаешь шутки?? а ты думаешь почему тебя так много раз ни с того ни с сего везло? Юноша спокойно присел на на диван в гостиной. На губах гуляла усмешка. -это так забавно раскрывать смертным все тайны... Каллен взял подушку, которая лежала рядом на диване, и прижал к себе. Ерунда это всё. Никогда не верил, и сейчас не поверю. С другой стороны, может и поверю, но только если сам увижу.. увижу своими глазами и смогу убедиться, что это не глюки.. -меня ты сможешь увидеть, только если очень сильно захочешь ты, и если очень сильно захочу я...и кстати, да, я умею читать твои мысли, ведь ты мой подопечный... Тони спокойно обнимал подушку и не сводил глаза с Марчелло.
-ты похож на маленького гордого котёнка...которому кажется, что всего в этой жизни он добился сам. а на самом деле, ему кто-то помогал..при чём во всём... Мальчишка хихикал над каждой гримасой, которая появлялась на лице его подопечного. забавный..и такой неуклюжий! Всё же, какая-то капелька злобы, из-за разбитой вазы, присутствовала. мама...прости...я не сохранил её...
-Ангел.. Мальчика усмехнулся. -да ангел, ангел... Последовал шумный вздох. - ты хочешь чтобы я поверил в эту чушь? Все кто жил когда-то здесь уже давно мертвы. Ты хозяин этого дома? Ты? Призрак?!  Я не верю. Прекрати издеваться. -что же ты так кричишь?? я не глухой! -хм...посмотри на камин..там стоят фотографии...темноволосый мальчишка, с жирно подведёнными глазами и есть я...да, я умер...если хочешь, можешь проверить все картотеки, я Энтони Каллен, жил здесь и продолжаю жить. Умер в приюте от воспаления лёгких...со мной там все воспитатели бегали, но не спасли..теперь я стал твоим ангелом хранителем, и, к сожалению, обязан за тобой присматривать. Тони потряс головой, что бы волосы сползли с глаз.

0

9

Марчелло никогда прежде так не злился. Ненависть к ангелу, якобы помогавшему ему добиваться успехов, закипала в нём. Он чувствовал сейчас себя наполовину убитым. Ему не хотелось ничего, кроме как остаться где-нибудь одному, успокоится, осознать всё.
Любопытство подвело его к камину и он принялся внимательно рассматривать фотграфии. Действительно, на одной из них Марчелло разглядел темноволосого мальчишку лет пятнадцати. 'И этот сопляк говорит, что вся моя жизнь его заслуга... Наверно, я его ненавижу вбольшей степени за то, что всё ещё жив...' Сам того не замечая он всё больше верил в него и в его участие в собственной жизни. -Раз ты и сам сожалеешь... оставь меня в покое!,-проговорил он в истерике, после чуть не задохнувшись от кашля. Он почувствовал слабость и не смог более стоять на ногах. Рухнув на пол он подполз к стене и прижался к ней спиной. Хриплое тяжелое дыхание стало единственным звуком, наполнявшим сейчас эту комнату. 'Может это агония. и мне действительно кажется... да.. мне кажется. только кажется...' В руках он сжимал рамку с той фотографией где был изображен...его ангел. Он сжимал её и не в силах был отпустить.

0

10

Мальчишка внимательно следил за передвижениями Марчелло. -не злись..да, в некоторых твоих неудачах виноват я, потому что просто не успевал, ведь ты у меня не один.... И этот сопляк говорит, что вся моя жизнь его заслуга... Наверно, я его ненавижу в большей степени за то, что всё ещё жив... Тони нахмурился. -попрошу без оскорблений! я не сопляк! и даже старше тебя! на 16 лет! Каллен спокойно смотрел, как Марчелло взял его фотографию. Странно, но сейчас мальчишке совсем не хотелось что-либо комментировать. Хотелось просто сидеть и молчать. -и не надо меня ненавидеть...я ничего плохого для этого мира не сделал! только то, что появился на этот свет! Появилась нервозность. да как он смеет! нет бы сказать спасибо! От мыслей мальчишку отвлек голос подопечного. -Раз ты и сам сожалеешь... оставь меня в покое! -даже если бы я и смог тебя оставить, то не захотел бы... Он ловко перефразировал фразу, которой уже сто лет в обед.
Тони подошёл к сидящему у стены Марчелло. -прекрати... Мальчик положил ладошку на руку парня. ему сейчас будет только прохладно..он не сможет меня почувствовать, как живого человека... -чувствуешь прохладу на своей руке? это я положил ладонь...успокойся..ведь моя задача быть рядом с тобой...

0

11

-И болезнь, убивающая меня, тоже твоя неудача?!,-раздражённо фыркнул он, презрительно роняя из рук фотографию. Он убеждался  в том, что смог бы сделать своими силами гораздо больше, нежели вместе с Энтони...(он впервые мысленно назвал его так и тут же испытал отвращение не только к ангелу, но и вообще к этому имени). 'Почему не захотел бы?! Что мучать больше некого?!' Вспомнив что собеседник может читать мысли, он догадался, что может молчать.. и только думать о том, что хочет сказать.
Прикосновение ладони призрака было подобно нежному прохладному ветру, едва касавшему кожи... оно подарило умиротворение. Стало легче дышать и проще верить. Но продлилось это недолго. Александриа вскочил со своего места и быстрым шагом подошёл к окну. Дверь была заперта и он даже не попытался открыть её. Распахнув окно, он выпрыгнул на улицу и стал удалятся от дома. Он не бежал, чтобы не сликшом привлекать внимание окружающих, но шёл быстрым шагом.

0

12

-И болезнь, убивающая меня, тоже твоя неудача?! -Прекрати!!! я не отвечаю за действия твоих внутренностей! я могу лишь помочь не попасть под машину, не обжечься... Послышался ещё один звон стекла. На этот раз разбилось стекло в рамке с фотографией мальчишки, но Тони не обратил на это внимания. -и что мне с тобой, таким нервным, делать...
Каллен медленно гладил руку Марчелло. Было хорошо. В доме наступила полная тишина. Только было слышно, как до сих пор хрипит подопечный. -как бы я хотел тебе помочь...но эта болезнь..она переходить наследственно..и тут даже ангелы не в силах тебе помочь... Резкий рывок, которого никак не мог предвидеть мальчишка. -Марчелло...подожди... Кричать было бесполезно. Мальчишка подбежал к окну, но его подопечный был уже далеко. что делать? материализоваться? это запрещено...но Марчелло... После сложных раздумий, Тони начал концентрироваться и наконец материализоваться. Теперь его мог увидеть любой человек.
Тони выпрыгнул из окна и совсем забыл, каково это, когда неудачно приземлишься. -вот чёрт... Мальчишка быстро вскочил на ноги и побежал за Марчелло. как давно я не ощущал этой усталости...как я рад...
Догнав Марчелло, Тони взял его за руку. -остановись..прошу...я устал...

0


Вы здесь » L'empire des anges » former houses of angels. » cullen's house.